Корзина 0
Меню
Скидка на доставку 400 грн при оформлении заказа от 10 000 грн!
Скидка на доставку

Скидка на доставку 400 грн при оформлении заказа от 10 000 грн! Менеджеры интернет-магазина М2 всегда готовы помочь с выбором необходимого строительного материала!

Скидка на доставку
Доставка Новой Почтой

Хорошая новость! Теперь Вы можете оформить доставку строительных материалов через Новую Почту! За подробной информацией обращайтесь к менеджерам!

Доставка Новой Почтой
Минеральная вата

Минеральная вата – недорогой,
простой в применении теплоизоляционный материал,
применяемый для строительства жилых и коммерческих помещений.

Минеральная вата
Шпаклевка

Шпаклевка - это то идеальный способ выровнять любую поверхность.

Шпаклевка
Интерьерная краска

Интерьерная краска – это быстрое, красивое,
а главное – оригинальное оформление квартиры.

Интерьерная краска
Товары дня
Осталось:
:
:
Популярные категории
Быстрая доставка Доставка товара в течение 24 часов по всей стране
Клиентский сервис Поддержка клиентов по телефону 24\7
Бонусы за покупки Начисление бонусных баллов за каждую покупку
Гарантия качества Только оригинальные товары от производителей
Доступные цены Лучшие цены на рынке благодаря прямым поставкам
Удобная оплата Оплачивайте заказ при получении
Потолочный гипсокартон
От 224 грн.
Потолочный гипсокартон
Минеральная вата
От 115 грн.
Минеральная вата
Гипсокартон
От 51 грн.
Гипсокартон
Минеральная вата
От 114 грн
Минеральная вата
OSB
От 335 грн
OSB

Строительный магазин М2 - лучшие цены на стройматериалы оптом в Полтаве

Строительный магазин М2 в Полтаве

Хотите купить стройматериалы в Полтаве по выгодной цене, тогда вам в наш магазин. У нас представлен большой выбор товаров в широком ценовом диапазоне, что дает возможность нашим клиентам подобрать стройматериалы по своему бюджету. Совершая покупки у нас, вы экономите время на поиске материалов в других магазинах и по интернету. Теперь все можно приобрести в одном месте начиная от гвоздей и заканчивая кровельным покрытием.

Нашими клиентами являются строительные компании, так как мы обеспечиваем бесперебойную и своевременную поставку товаров на стройплощадку.

Закупить товары можно оптом и в розницу в любом количестве. Для оптовиков мы предлагаем хорошие скидки, а для постоянных клиентов у нас работает бонусная программа, что позволяет экономить бюджет. Договориться о сделке можно с менеджерами нашей компании, позвонив по телефону в рабочие часы магазина.

Преимущество нашего интернет магазина

Выбрав наш магазин стройматериалов, вы получаете:

       Гарантию на весь товар.

       Полное сопровождение в процессе оформления  и доставки стройматериала.

       Возможность возврата.

       Действующие акции и бонусы.

       Быструю и своевременную поставку товара.

Мы ведем постоянную работу над улучшением сервиса обслуживания наших клиентов. Поэтому разработали удобный интерфейс сайта, что позволяет нашим клиентам быстро найти необходимую позицию и совершить заказ, используя систему в один клик. Благодаря системе поиска и фильтрам, стройматериалы можно рассматривать по отдельным характеристикам и ценовом диапазоне.

Оплата и доставка строительных материалов в Полтаве

Приобрести стройматериалы в Полтаве, вы можете на сайте нашего магазина по доступным ценам в розницу и оптом. Мы работаем со всеми типами клиентов и предлагаем оптимальные условия сотрудничества. Работая непосредственно с производителем, мы осуществляем прямые поставки без наценок, поэтому доставляем стройматериалы в нужном количестве. Для удобства клиентов предусмотрена оплата на карту банка, безнал и оплата при получении.

Для перевозки крупногабаритного груза мы используем транспорт грузоподъемностью 20 тонн, а для погрузки тяжелых материалов манипулятор. Стоимость перевозки рассчитывается для каждого случая персонально, и зависит от местонахождения точки выгрузки и склада товаров.

Гарантии и возврат стройматериалов в Полтава

Согласно, закона о защите прав потребителей, клиент вправе вернуть стройматериалы в случае:

       Заводского брака.

       Повреждении при перевозке.

       Не соответствие заявленным характеристикам.

Для возврата обязательным условием является сохранность чека и заводской упаковки если товар был в применении, то возврату он не подлежит. Поэтому рекомендуем тщательно осматривать стройматериалы при получении и в случае обнаружения повреждений незамедлительно сообщить менеджеру магазина, который поможет урегулировать ситуацию и создаст заявку на обмен товара.

Для юридических лиц со своей стороны предоставляем все необходимые документы, для отчета. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому прилагаем максимальное усилие для удовлетворения любых запросов наших покупателей.

Ассортимент стройбазы «М2»

Цена на стройматериалы в нашем магазине гораздо ниже, чем у конкурентов, именно по этой причине с нами ведут сотрудничества крупные и мелкие застройщики. По запросу мы всегда предоставим прайс-лиц с актуальными расценками на опт и розницу. Также, если при заказе отсутствует нужная позиция, не огорчайтесь, мы быстро подвезем товар в нужном количестве. В каталоге размещено свыше 5000 позиций товара, среди которых:

       Шланги и трубы.

       Гайки, гвозди и шайбы.

       Розетки и выключатели

       Сетки для армирования и заграждений.

       Лакокрасочная продукция.

       Цементные и клеевые смеси.

       Монтажная пена.

       Трубы пластиковые и стальные.

       Арматура и швеллер.

       Покрытия для пола и кровли.

       Облицовочные материалы.

       Шпаклевка.

       Пенобетон, кирпич, шлакоблок и ракушняк.

       Пенопласт и минеральная вата.

       Кафель.

       Материалы для перегородок и перекрытий.

       Инструменты и кисти для проведения малярных, ремонтных и строительных работ.

Ежедневно ассортимент товара обновляется. Наши менеджеры тщательно следят за новинками строительного рынка, чтобы предоставить клиентам магазина возможность приобрести современные товары по разумным ценам.

Для заказа достаточно оставить заявку на сайте и дождаться звонка нашего специалиста. Он сориентирует по характеристикам, производителям и ценам, а также позаботится о своевременной поставке. Наши филиалы находятся в разных украинских городах, что позволяет заказчикам снизить стоимость доставки за счет расстояния.

Весь товар сертифицирован, что подтверждает его безопасность и качество, а производитель несет ответственность за изготовленную им продукцию.